Пару дней жил и работал в одиночестве, выбираясь на короткие прогулки вечерами. Последние пару дней в Стамбуле уже гуляли с Оксаной и Игорем. Попробовали попасть в музей Хора — в очередной раз просчитались. Погуляли по району Балат и по центральным улицам европейской и азиатской стороны. Немного картинок из района контрастов Стамбула в альбоме «Стамбул. Балат. 06/26"